Jadwal Gebyarbola Hari Ini dan Esok Dini hari | Agen Sbobet, Agen Judi Taruhan Bola Tangkas Terpercaya

agen bola
agen Bola Terpercaya
Selamat Datang di Gebyarbola, Agen Bola Online Terpercaya
Daftarkan Diri Anda dengan beragam permainan game Online menarik!
Apabila anda membutuhkan bantuan, Silahkan Hubungi CS yang sedang bertugas!

Jadwal Gebyarbola Hari Ini dan Esok Dini hari

WWW.GEBYARBOLA.CO – GEBYARBOLA menyediakan JADWAL Pertandingan Sepakbola, RABU – KAMIS Dini Hari, 28-29 Oktober 2015.

GEBYARBOLA Merupakan BANDAR TARUHAN JUDI BOLA SBOBET, 338A, IBCBET & BOLA TANGKAS ONLINE TERPERCAYA, Minimal Deposit Hanya Rp20.000,- PENDAFTARAN GRATIS!!!

Berikut Jadwal Pertandingannya :

** Italy – Coppa Italia Lega Pro
20:00 Akragas ? – ? Catania
21:00 Lecce ? – ? Matera
00:30 Mantova ? – ? Spal

** Euro U-17 – Qualification: group 7
18:00 Gibraltar U17 ? – ? Czech Republic U17
21:00 Croatia U17 ? – ? Liechtenstein U17

** Euro U-17 – Qualification: group 13
20:00 Moldova U17 ? – ? Bosnia-Herzegovina U17
20:00 Ukraine U17 ? – ? Estonia U17

** Denmark – DBU Pokalen
20:00 Greve ? – ? SoenderjyskE
00:15 FC Roskilde ? – ? FC Midtjylland
02:45 Lyngby ? – ? AaB

** Turkey – Super Lig
23:00 Bursaspor ? – ? Sivasspor
23:00 Kayserispor ? – ? Rizespor
01:45 Trabzonspor ? – ? Gaziantepspor

** Turkey – 1st Lig
19:30 Denizlispor ? – ? Kayseri Erciyesspor
21:00 Giresunspor ? – ? Altinordu
00:30 Gaziantep BB ? – ? Sanliurfaspor

** Cyprus – Cup
19:00 AEZ Zakakiou ? – ? Ethnikos Achnas
19:00 ASIL Lysi ? – ? Doxa Katokopia
19:00 Anagennisi Deryneia ? – ? Digenis Oroklinis
19:00 Ayia Napa ? – ? Karmiotissa Pano Polemidion
19:00 E.N.TH.O.I. Lakatamias ? – ? Apollon Limassol
19:00 ENAD Polis Chrysochous ? – ? Aris Limassol
19:00 Nikos & Sokratis Erimis ? – ? Othellos Athienou
22:00 Anorthosis ? – ? Elpida Xylofagou
22:00 Omonia Nicosia ? – ? PAEEK

** Russia – Cup
20:00 FC Ufa ? – ? SKA-Energiya
23:00 Terek Grozny ? – ? Khimki
23:00 Zenit St. Petersburg ? – ? Tosno
23:30 CSKA Moscow ? – ? Ural
00:30 Kuban Krasnodar ? – ? Spartak Moscow

** Ukraine – Cup
19:00 Stal Dneprodzhezhinsk ? – ? FC Hirnyk
22:00 FC Olexandria ? – ? Zirka
22:00 Volyn ? – ? MFK Mykolaiv
00:00 Dnipro ? – ? Olimpik Donetsk

** Croatia – Cup
20:00 NK HASK ? – ? Osijek
20:00 NK Lekenik ? – ? Hajduk Split
20:00 Opatija ? – ? Rijeka
23:00 NK Zadar ? – ? NK Lokomotiva
23:00 NK Zagreb ? – ? NK Istra 1961

** Romania – Cup
19:30 Bacau ASC ? – ? Targu Mures
23:00 Viitorul Constanta II ? – ? CFR Cluj
01:30 Pandurii ? – ? Dinamo Bucuresti

** Singapore – S.League
19:15 Brunei DPMM ? – ? Tampines Rovers FC

** Australia – FFA Cup
15:30 Hume City FC ? – ? Melbourne Victory

** England – Capital One Cup
02:45 Liverpool ? – ? AFC Bournemouth
02:45 Manchester City ? – ? Crystal Palace
02:45 Southampton ? – ? Aston Villa
03:00 Manchester United ? – ? Middlesbrough

** Italy – Serie A
02:45 AC Milan ? – ? ChievoVerona
02:45 Atalanta ? – ? Lazio
02:45 Frosinone ? – ? Carpi
02:45 Hellas Verona ? – ? Fiorentina
02:45 Roma ? – ? Udinese
02:45 SSC Napoli ? – ? Palermo
02:45 Sassuolo ? – ? Juventus
02:45 Torino ? – ? Genoa

** Spain – Copa del Rey
02:30 Villanovense ? – ? Barcelona

** Germany – DFB Cup
01:00 Borussia Dortmund ? – ? Paderborn
01:00 Freiburg ? – ? Augsburg
01:00 Sandhausen ? – ? FC Heidenheim
01:00 Viktoria Koeln 1904 ? – ? Bayer Leverkusen
02:30 Carl Zeiss Jena ? – ? VfB Stuttgart
02:30 Reutlingen ? – ? Eintracht Braunschweig
02:30 Schalke 04 ? – ? Borussia Moenchengladbach
02:30 Werder Bremen ? – ? FC Cologne

** France – League Cup
00:30 GFC Ajaccio ? – ? Guingamp
02:00 Dijon ? – ? Reims
03:00 Bourg en Bresse Peronnas ? – ? Nantes
03:00 Caen ? – ? Nice
03:00 Lille ? – ? Troyes
03:00 Lorient ? – ? Montpellier
03:00 Toulouse ? – ? Auxerre

** Netherlands – KNVB Beker
00:30 HBS Craeyenhout ? – ? Kozakken Boys
01:45 Feyenoord ? – ? Ajax
02:00 Excelsior ’31 ? – ? Excelsior
02:00 Lienden ? – ? Roda JC Kerkrade
02:45 FC Utrecht ? – ? FC Groningen

** Belgium – Pro League
02:30 Club Brugge ? – ? Oud-Heverlee
02:30 Standard Liege ? – ? KV Mechelen
02:30 Waasland-Beveren ? – ? Sporting Charleroi
02:30 Zulte-Waregem ? – ? St.Truiden

** Scotland – League Cup
02:45 Hearts ? – ? Celtic

** Austria – ÖFB Cup
00:30 Wattens ? – ? Mattersburg
02:30 Rapid Wien ? – ? SV Austria Salzburg

** Switzerland – Cup
01:30 FC Wettswil-Bonstetten ? – ? Thun
01:30 Muttenz ? – ? Basel
01:30 Red Star Zuerich ? – ? FC Koeniz
02:00 St. Gallen ? – ? Luzern

** Poland – Cup
00:00 Chojniczanka Chojnice ? – ? Legia Warsaw
02:30 Zaglebie Lubin ? – ? Lech Poznan

Contact Support Kami :
YM CS1 : [email protected]
YM CS2 : [email protected]
Blackberry PIN : 7F3E2C5C
LINE : gebyarbola
WeChat : gebyarbola

Atau kunjungi situs kami untuk mendapatkan layanan LiveChat, Jadwal Bola, dan Berita Seputar Sepak Bola terkini hanya di :
www.gebyarbola.co
www.gebyarbola.com
www.gebyarbola.company
www.gebyarbola.net
www.gebyarbola.info
www.gebyarbola.org

Mari sini mampir Bossku… di tunggu ya boss …

Salam SEHAT… Admin GEBYARBOLA ^_^