Jadwal Bola Untuk Malam Ini | Agen Sbobet, Agen Judi Taruhan Bola Tangkas Terpercaya

agen bola
agen Bola Terpercaya
Selamat Datang di Gebyarbola, Agen Bola Online Terpercaya
Daftarkan Diri Anda dengan beragam permainan game Online menarik!
Apabila anda membutuhkan bantuan, Silahkan Hubungi CS yang sedang bertugas!

Jadwal Bola Untuk Malam Ini

WWW.GEBYARBOLA.CO – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola, RABU Malam – KAMIS Dini Hari, 23-24 September 2015.
GEBYARBOLA Merupakan BANDAR TARUHAN JUDI BOLA SBOBET, IBCBET, BOLA TANGKAS & TOGEL ONLINE TERPERCAYA, Minimal Deposit Hanya Rp20.000,- PENDAFTARAN GRATIS!!!

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* Germany – 2nd Bundesliga
22:30 Duisburg ? – ? Eintracht Braunschweig
22:30 FSV Frankfurt ? – ? Union Berlin
22:30 Greuther Fuerth ? – ? Paderborn
22:30 St. Pauli ? – ? FC Heidenheim

* Netherlands – KNVB Beker
21:00 Koninklijke HFC ? – ? FC Eindhoven
22:00 HBS Craeyenhout ? – ? FC Oss
22:00 HSC ’21 ? – ? Go Ahead Eagles
22:00 Rijnsburgse Boys ? – ? VVSB
23:30 FC Groningen ? – ? FC Twente
01:00 AZ Alkmaar ? – ? VVV-Venlo
01:00 Barendrecht ? – ? Excelsior
01:00 Berkum ? – ? JVC Cuijk
01:00 De Treffers ? – ? Roda JC Kerkrade
01:00 Fortuna Sittard ? – ? Achilles 29
01:00 Heracles ? – ? Vitesse
01:00 WKE Emmen ? – ? FC Den Bosch
01:45 Ajax ? – ? De Graafschap

* Portugal – League Cup
21:00 Oliveirense ? – ? Famalicao
22:00 Leixoes ? – ? Viseu
22:00 Oriental ? – ? Estoril
22:00 Penafiel ? – ? Portimonense
22:00 Uniao da Madeira ? – ? Pacos de Ferreira

* Euro U-19 – Qualification: group 2
21:00 Hungary U19 ? – ? Croatia U19
21:00 Kazakhstan U19 ? – ? Montenegro U19

* Denmark – DBU Pokalen
23:00 FC Vestsjaelland ? – ? FC Koebenhavn
23:00 Kolding IF ? – ? Skive
00:00 HB Koege ? – ? AC Horsens
01:45 Holbaek ? – ? Broendby IF

* Norway – Tippeligaen
23:00 Stroemsgodset ? – ? Molde

* Finland – Veikkausliiga
21:00 Seinaejoen JK ? – ? HJK
22:30 FF Jaro ? – ? KuPS
22:30 HIFK ? – ? FC KTP

* Austria – ÖFB Cup
23:00 Amstetten ? – ? Rapid Wien
00:00 FC Wels ? – ? Austria Wien
00:00 SV Wallern ? – ? Admira Moedling
01:30 Ried ? – ? Wolfsberger AC

* Greece – Super League
20:00 Panathinaikos ? – ? Levadiakos
22:15 Asteras Tripolis ? – ? Panionios
22:15 PAS Giannina ? – ? Atromitos
22:15 Panthrakikos Komotini ? – ? Kalloni Lekanopedio
00:30 PAOK Thessaloniki FC ? – ? AEK Athens

* Turkey – Cup
20:00 Rizespor ? – ? Ankara Adliyespor
22:30 Kasimpasa ? – ? Tire 1922 Spor
01:00 Eskisehirspor ? – ? Korfez Iskenderunspor

* Czech Republic – Cup
21:30 FK Varnsdorf ? – ? Liberec
21:30 Kraluv Dvur ? – ? Sparta Prague
21:30 Pardubice ? – ? Teplice
21:30 Slavicin ? – ? Frydek-Mistek
21:30 Tachov ? – ? Viktoria Plzen
23:00 Kromeriz ? – ? Brno
23:00 Znojmo ? – ? Jihlava

* Russia – Cup
20:00 NoSta ? – ? Terek Grozny
22:00 Volga Nyzhny ? – ? Spartak Moscow
22:30 Shinnik Yaroslavl ? – ? Kuban Krasnodar
23:00 Sokol Saratov ? – ? Anzhi Makhachkala

* Ukraine – Cup
20:00 FC Hirnyk ? – ? Stal Dneprodzhezhinsk
20:00 MFK Mykolaiv ? – ? Volyn
21:00 Olimpik Donetsk ? – ? Dnipro
22:00 FC Ternopil ? – ? Shakhtar Donetsk
22:00 Zirka ? – ? FC Olexandria
23:00 Chernomorets Odessa ? – ? Vorskla
23:00 Helios Kharkiv ? – ? Zorya
23:30 Obolon-Brovar ? – ? Dynamo Kyiv

* Croatia – Cup
20:30 Bednja ? – ? Rijeka
20:30 Croatia Grabrovnica ? – ? Istra
20:30 Funtana ? – ? NK Zagreb
20:30 Gorica HNK ? – ? Sibenik
20:30 Lekenik ? – ? Vinogradar
20:30 Mladost Zdralovi ? – ? Varazdin
20:30 Nehaj ? – ? Lokomotiva Zagreb
20:30 Omladinac Gornja Vrba ? – ? Cibalia
20:30 Opatija ? – ? Zelina
20:30 Pomorac ? – ? Hask
20:30 Sloga Nova Gradiska ? – ? Hajduk Split
20:30 Tehnicar 1974 ? – ? Slaven Belupo

* Romania – Cup
20:30 Bacau ASC ? – ? CS U Craiova
20:30 Baia Mare ? – ? Voluntari
20:30 Branceni ? – ? Astra Giurgiu
20:30 Dacia Mioveni ? – ? Botosani
20:30 Rapid Suceava ? – ? FC Brasov
00:00 Ripensia Timisoara ? – ? Viitorul Constanta
00:00 Unirea Tarlungeni ? – ? Petrolul

* England – Capital One Cup
01:45 Crystal Palace ? – ? Charlton Athletic
01:45 Milton Keynes Dons ? – ? Southampton
01:45 Newcastle United ? – ? Sheffield Wednesday
01:45 Norwich City ? – ? West Bromwich Albion
01:45 Tottenham Hotspur ? – ? Arsenal
01:45 Walsall ? – ? Chelsea
02:00 Liverpool ? – ? Carlisle United
02:00 Manchester United ? – ? Ipswich Town

* Italy – Serie A
01:45 Carpi ? – ? SSC Napoli
01:45 ChievoVerona ? – ? Torino
01:45 Fiorentina ? – ? Bologna
01:45 Inter ? – ? Hellas Verona
01:45 Juventus ? – ? Frosinone
01:45 Lazio ? – ? Genoa
01:45 Palermo ? – ? Sassuolo
01:45 Sampdoria ? – ? Roma

* Spain – Liga BBVA
01:00 Celta Vigo ? – ? Barcelona
01:00 Levante ? – ? Eibar
01:00 Rayo Vallecano ? – ? Sporting Gijon
02:00 Athletic Bilbao ? – ? Real Madrid
03:00 Las Palmas ? – ? Sevilla
03:00 Malaga ? – ? Villarreal

* Germany – Bundesliga
01:00 Bayer Leverkusen ? – ? Mainz 05
01:00 Borussia Moenchengladbach ? – ? Augsburg
01:00 Hannover 96 ? – ? VfB Stuttgart
01:00 Hoffenheim ? – ? Borussia Dortmund
01:00 Schalke 04 ? – ? Eintracht Frankfurt

* France – Ligue 1
00:00 GFC Ajaccio ? – ? Rennes
00:00 Lorient ? – ? Caen
00:00 Lyon ? – ? SC Bastia
00:00 Nice ? – ? Bordeaux
00:00 Troyes ? – ? Saint-Etienne
02:00 Toulouse ? – ? Marseille
23:55 Montpellier ? – ? Monaco

* Belgium – Beker Van Belgie
01:00 Anderlecht ? – ? Spouwen-Mopertingen
01:00 Genk ? – ? Dessel
01:00 KV Mechelen ? – ? WS Bruxelles
01:00 Kortrijk ? – ? Olsa Brakel
01:00 Lokeren ? – ? RES Acren
01:00 Waasland-Beveren ? – ? FCV Dender EH
01:30 Coxyde ? – ? Standard Liege
01:30 Deinze ? – ? Mouscron-Peruwelz
01:30 Gent ? – ? Eupen
01:30 Oud-Heverlee ? – ? Lommel
01:30 Patro Eisden ? – ? Club Brugge
01:30 Sporting Charleroi ? – ? Walhain
01:30 St.Truiden ? – ? Bocholt
01:45 Oostende ? – ? Antwerp

* Scotland – League Cup
01:45 Celtic ? – ? Raith Rovers
01:45 Hibernian ? – ? Aberdeen
01:45 Kilmarnock ? – ? Hearts

* Norway – Cup
01:00 Rosenborg ? – ? Stabaek

* Sweden – Allsvenskan
00:00 Hammarby ? – ? Gefle
00:00 IFK Norrkoeping ? – ? Djurgaarden
00:00 Kalmar FF ? – ? Halmstads BK
00:00 Malmoe FF ? – ? Falkenbergs FF
00:05 GIF Sundsvall ? – ? AIK

* Sweden – Superettan
00:00 Mjaellby ? – ? Ljungskile
00:00 Syrianska ? – ? Degerfors
01:05 Oestersunds FK ? – ? AFC United

* Switzerland – Super League
00:45 FC Vaduz ? – ? Luzern
00:45 Grasshoppers ? – ? Sion
01:30 Young Boys ? – ? Basel

* Switzerland – Challenge League
00:45 Lausanne ? – ? Aarau
00:45 Schaffhausen ? – ? Wil
00:45 Winterthur ? – ? Chiasso
00:45 Xamax ? – ? Le Mont LS

* Poland – Cup
01:30 Lech Poznan ? – ? Ruch Chorzow

Contact Support Kami :
YM CS1 : [email protected]
YM CS2 : [email protected]

Blackberry PIN : 7F3E2C5C
LINE : gebyarbola
WeChat : gebyarbola

Atau kunjungi situs kami untuk mendapatkan layanan LiveChat, Jadwal Bola, dan Berita Seputar Sepak Bola terkini hanya di :
www.gebyarbola.co
www.gebyarbola.com
www.gebyarbola.company
www.gebyarbola.net
www.gebyarbola.info
www.gebyarbola.org

Mari sini mampir Bossku… di tunggu ya boss…..

Salam SEHAT… Admin GEBYARBOLA ^_^